Chef's Quest

Chef's Quest

Скачать


50% (Оценок: 2)
0
Версия: 1.1.2
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
В игре Chef’s Quest геймеру предстоит стать поваром, и путешествовать по всему миру. Большое количество людей будут желать отведать блюдо, которое приготовит персонаж. В процессе игры нужно будет решать различные головоломки, которые связаны с кулинарным делом. Также нужно прокладывать себе дорогу к известности.

Следует постараться, чтобы везде успеть, и стать самым востребованным человеком данной профессии. Нужно собирать рецепты, и их составляющие, чтобы готовить отличные блюда. Также необходимо заниматься украшением кухни, чтобы на ней было всем приятно находиться. Начать предстоит с маленькой закусочной, которая должна вырасти в большой ресторан.

Можно пригласить в игру Chef’s Quest своих друзей, и стараться побить их рекорды и достижения. Помимо основного сюжета, игрок будет проходить игры «три в ряд», где потребуется создавать комбинации из одинаковых элементов. Создавая длинные цепочки, можно получить бонусы, которые пригодятся на сложных уровнях.

На собранные монеты можно улучшать свое дело, постепенно превращая его в ресторан. Потребуется приложить усилия, чтобы сделать его самым лучшим. Также можно принимать участие в турнире поваров, и двигаться дальше.

Особенности игры:


  • интересный геймплей;
  • красочное оформление;
  • составление комбинаций;
  • улучшение кухни;
  • состязания с друзьями.


Скачать Chef's Quest на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)