Сокровища Пиратов - Три в Ряд

Сокровища Пиратов - Три в Ряд

Скачать


80.7% (Оценок: 218)
+134
Версия: 2.0.151
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Эта игровая разработка относится к популярному жанру «три в ряд», где нужно составлять комбинации из одинаковых элементов. Игра оформлена в пиратском стиле, который есть и в сюжете.

Игра Pirates Tresures (Сокровища Пиратов – Три в ряд) предполагает составление карты по небольшим деталям. По ней можно будет отыскать сокровища, являющиеся желанной добычей каждого пирата. Основной задачей будет полное составление этой карты. Что касается игрового процесса, то он стандартен для подобного рода жанра. Нужно менять камни местами таким образом, чтобы они могли сложиться в один ряд. Камней должно быть не менее трех, тогда комбинация сложится и исчезнет. Пользователю необходимо убрать максимально возможное количество ячеек со специальными метками за наименьшее число ходов.

Прохождение уровня будет засчитано лишь в том случае, если игрок сможет убрать с поля все квадраты с метками. Впереди пользователя ждет много интересных уровней, во время которых скучать не придется.

Особенности игры:


  • множество уровней;
  • наличие бонусов;
  • составление карты;
  • красивое оформление.

Разработчики игры предусмотрели наличие бонусов, которые смогут порадовать геймера. Игра поможет приятно провести свободное время и отвлечься от ежедневных забот.


Скачать Сокровища Пиратов - Три в Ряд на андроид бесплатно

Комментарии (0)