Город Мечты 2

Город Мечты 2

Скачать
86.4% (Оценок: 22)
+16
Версия: 9.78.00.00
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Эта игра создана специально для детской аудитории, в ней они смогут забавно провести время с милой пандой. Игроку предстоит побывать с ней в увлекательных мини-играх. Пользователь окажется в городе мечты персонажа.

Игра Город Мечты маленькой панды перенесет геймера в необычное место, где герой любит проводить свое время. Вместе с ним можно будет побывать в самых интересных заведениях городка. Тут есть салон красоты, кинотеатр, автомастерская, а также кондитерская. Кроме этого, тут можно завести собственного питомца, которым может стать кошка, черепаха, собака или хомяк. За ними необходимо будет ухаживать, даря им внимание и заботы. В ответ животное подарит свою любовь и преданность.

Также юный геймер сможет попробовать себя в качестве повара, изготавливающего кондитерские изделия. Ребенок сможет заняться созданием сладостей и десертов. А посетив салон красоты, можно стать визажистом и парикмахером. Все помещения открывают свои возможности, что очень интересно.

Особенности игры:


  • красочное оформление;
  • много объектов посещения;
  • простой интерфейс.

Игра создана таким образом, чтобы ребенок мог понять последовательность различных действий и научился чему-то новому. В распоряжении игрока окажется много мини-игр, где можно играть бесконечно.


Скачать Город Мечты 2 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)