CSI: Hidden Crimes

CSI: Hidden Crimes

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 2.60.4
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра CSI: Hidden Crimes сделана на основе сериала, и заключается в поиске предметов. Геймер будет расследовать преступления, и искать нарушителей закона. В распоряжении игрока будет находиться самое лучшее оружие, которое поможет в расследовании преступлений. Игра в точности передает атмосферу сериала.

Пользователь окажется в Лас-Вегасе, чтобы с головой окунуться в атмосферу загадочности. Игрок отправиться на место преступления, чтобы найти улики. Также надо допросить свидетелей и отыскать преступника. Необходимо призвать его к ответственности, чтобы он мог понести залуженное наказание.

Геймеру предстоит очистить улицы города от бандитских группировок. Необходимо вернуть спокойствие и мир в красивый город. Следует использовать все свое внимание, чтобы не упустить из виду улики. Надо тщательно изучить определенное место, и заметить все предметы. Они могут располагаться в неожиданных местах, поэтому нужно искать везде.

Если игроку удастся найти все предметы за короткий промежуток времени, то он получит максимальное число звезд. После каждого такого осмотра, геймер будет отправляться в лабораторию, где займется изучением найденных вещей. В игре содержится хорошая графика, и точная прорисовка объектов.

Особенности игры:


  • интересный сюжет;
  • хорошая графика;
  • удобное оформление.


Скачать CSI: Hidden Crimes на андроид бесплатно

Комментарии (0)