Водопровод

Водопровод

Скачать


85.7% (Оценок: 7)
+5
Версия: 5.6
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Смысл андроид игры не сложный, геймеру из одного пункта в другой необходимо провести целостный водопровод. Реализовать этот план нужно незамедлительно, нельзя терять ни секунды времени, поскольку оглянуться не успеете как пойдет мощная струя воды, которая зальет все игровое поле и уровень завершится неудачей.

Лишь от вашей реакции и смекалки будет зависеть дальнейшее прохождение игры. Основная задача - успеть своевременно сделать необходимую работу, притом, не утратив ценные ресурсы по пути. Также создателями игры была добавлена таблица результатов, показывающая самых профессиональных игроманов.

Во время перехода на каждый следующий уровень в распоряжении игроков остается некоторое количество труб, которые различаются внешне. Вам приходится закреплять одну трубу за другой, покуда не выйдет полностью цельное изделие, внутри которого будет бежать вода.

Ежели вы обожаете игры на логику либо эта прикладная программа поднимает вам настроение и развивает ваши умственные способности, тогда скажите вашим друзьям, что им необходимо скачать Водопровод на андроид. Более трехсот интересных этапов, которые лишь увеличиваются с каждыми дальнейшими обновлениями. Великолепные HD графические эффекты и весьма комфортабельное управление.


Скачать Водопровод на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 9 марта 2018 14:59
    Очень хорошая игра. Прекрасный вариант для проведения времени с пользой. Играть можно и в очереди, и в дороге, и просто во время перерыва. Игра очень сильно увлекает и все уровни можно пройти очень быстро. Жаль только, что разработчики не очень спешат с добавлением новых уровней - они быстро заканчиваются.