водопроводчиком

водопроводчиком

Скачать


85.7% (Оценок: 7)
+5
Версия: 1.18.4
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Это отличная игра, в которой тебе необходимо постараться выстроить водопровод для единственного пустынного цветка, который видел воду в своей жизни разве что несколько раз. Тебе необходимо выстроить трубопровод за определённое количество ходов, после чего бедный цветочек наконец-то сможет ощутить непередаваемый вкус воды.

Трубопровод – это достаточно сложная система, которую необходимо продумать заранее на несколько шагов вперёд. На протяжении большого количества игровых уровней ты сможешь затянуться на долгое время, а также получить на протяжении игры нереальное количество захватывающих эмоций. Пользуйся логическим мышлением, дабы собрать как можно больше труб и с минимальным количеством ошибок.

Ты получаешь доступ к рабочей области, а также к множеству труб. Твоя задача состоит в выставлении с первой трубы до последней таким образом, чтобы вода с первой трубы смогла бы добраться до конца, а именно до цветочка. Тебе необходимо проверить это действие всего лишь за несколько шагов. После сделанных труб, необходимо повернуть кран, чтобы водичка полилась по всем трубам.

Активно используй собственную логику, а также соединяй трубы с нереальной скоростью. В игровом процессе ты увидишь очень большое количество заданий, сможешь скачать водопроводчиком на андроид, а также выполнять множество разнообразных головоломок.


Скачать водопроводчиком на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)