Свинка Пеппа Пазл игра

Свинка Пеппа Пазл игра

Скачать
55% (Оценок: 20)
+2
Версия: 1.0
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Каждый ребенок знает Свинку Пеппу, а также всю её семью. Это великолепный сборник для деток, в котором присутствует огромное количество разнообразных интересных и захватывающих головоломок для детей, и все они будут напрямую связаны с Пеппой. Пользуйся различными красками и инструментами, чтобы шаблоны с мультика были чрезвычайно интересные и красивые, и только в таком случае они смогут действительно ожить у тебя на экране.

Детям это приложение очень сильно понравится, потому что здесь присутствует огромное количество заданий, разнообразных приключений, а также незабываемых эмоций, которые нужны деткам в их возрасте. Мини-игры распределены по нескольким категориям, среди них будут раскраски, паззлы и много чего другого. Игра имеет в себе более ста уровней и миссий, которые предстоит проходить малышам на протяжении длительного времени, пока мама будет готовить кушать.

Пользуйся фантастическими эффектами и картинками, которые были взяти из мультика про Свинку Пеппу. здесь можно увидеть всех, Папу Свина, Маму, Овечку по имени Сьюзи, и многих других героев. Получай удовольствие от изображений, сделанных в великолепном качестве, и радуйся жизни.

Разработчики обещают, если пользователь сможет скачать Свинка Пеппа Пазл игра на андроид, то они будут каждый раз дополнять сборник не менее интересными и крутыми мини-играми.


Скачать Свинка Пеппа Пазл игра на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)