Игры Разума

Игры Разума

Скачать


90.9% (Оценок: 11)
+9
Версия: 0.9.8
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Головоломки, они стабильно удерживают популярность многие годы, так что не нужно удивляться, что постоянно появляются новые игры, заставляющие нас поломать голову. И здесь как раз именно такой случай, бодрая и интересная игра, может вызывать исключительно сильные и теплые чувства, в последнем вы можете даже не сомневаться.

Игра отлично подойдет всем, кто любит напрягать мозг, решая самые сложные и будоражащие разум сознания. Здесь у нас вы сможете встретить несколько типов головоломок, каждая из которых для своего решения, потребует, совершено разного подхода. Некоторые типы игр, это смесь других популярных игрушек. А так же здесь огромное количество уровней, добраться до конца, будет невероятно сложно.

Так же стоит отметить вполне приличную картинку, да здесь нет ничего такого уж невероятного, но оформление выполнено в приятных цветах, так что вызывает исключительно теплые чувства, и радует. Звуки и музыка под стать графики, они простые, но со вкусом. Игра отлично рассчитана на любую аудиторию, она отлично подойдет как маленьким детям, так и взрослым.

Скачать Игры Разума на андроид, вполне можно.  Да на фоне своих конкурентов, чем-то необычным не выделяется, подобного добра в наше время, существует уже откровенно много, зато игрушка и не разочаровывает. Любителям жанра, точно должно понравиться.


Скачать Игры Разума на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 5 марта 2018 13:52
    Это самая лучшая головоломка из всех, что мне попадались!!! Нашла ее несколько лет назад и с тех пор она занимает первое место среди всех головоломок. Проходить уровни очень интересно и большинство из них очень сложные. Единственный минус игры - она очень сильно расходует батарею и после часа игры телефон нужно заряжать.