Jet Car Stunts 2

Jet Car Stunts 2

Скачать


80% (Оценок: 5)
+3
Версия: 1.0.23
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Хороших гонок существует просто невероятно много, и как раз одна такая интереснейшая игра, прямо перед вами. Все её действия развиваются в высокотехнологичном мире, а гонять вам придётся на фантастических космических кораблях. Сразу нужно предупредить, что это уже вторая часть в серии, она вобрала в себя все достоинства предыдущих частей, но дополнила их своими достоинствами.

Графическая составляющая, выполнена на очень высоком уровне, мир действительно радует. Мир и корабли выглядят очень необычно, но вместе с тем, вполне себе интересно, сами можете убедиться в подобном. Набор звуков, которые сопровождают игровой процесс, тоже выполнен на высоте, вы сможете услышать бодрую музыку и приятные эффекты. Скачать Jet Car Stunts 2 на андроид, несомненно нужно. Любители гонок, не уйдут отсюда разочарованными.

Игра достаточно сложная, и сложность растёт регулярно во время прохождения. Зато здесь вполне компактное управление, оно идеально функционирует в независимости от модели смартфона. Все идеально оптимизировано именно для сенсорного экрана. А ещё имеются гибкие настройки, которые позволят подстроить все управление, под себя. Приложение получилось достаточно компактным, несмотря на набор своих многочисленных возможностей, много места на вашем устройстве, оно в любом случае просто не должно будет занять.


Скачать Jet Car Stunts 2 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)