Sushi Cat

Sushi Cat

Скачать
92% (Оценок: 50)
+42
Версия: 2.1.011
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Здесь мы будем иметь здесь дело с котом и суши, вашей основной целью, будет помочь прожорливому коту, сожрать все доступные суши. А так же решить другую более щекотливую его проблему.

По сюжету игры, у кота есть любовь всей его жизни, с которой он очень хочет встретиться. И к которой пробивается множество уровней. На пути будет огромное количество препятствий, а так же суши, которые обязательно нужно будет сесть. Так же здесь вы сможете увидеть и немало головоломок, которые тоже могут вас надолго замедлить.

В плане картинки получилось все достаточно неплохо, она достаточно яркая и просто интересная, пусть и без изысков. Но своим внешним видом, по крайней мере, не расстраивает, что очень и очень хорошо. Дойдя до конца игры, вы получите возможность, признаться в любви кошке. Но будет это категорически непросто.

Скачать Sushi Cat на андроид, определено можно. Вполне себе неплохая, пусть и незамысловатая игра, которая отлично подойдет, к примеру, просто для того, чтоб хорошо скоротать время в дороге. К некоторым недостаткам игры, можно отнести английский интерфейс, который не особенно мешает наслаждаться прохождением, но все-таки нужно признать, что иногда он доставляет, не особенно приятные неудобства. Местами возникают моменты, когда просто становиться непонятно, что нужно делать.


Скачать Sushi Cat на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)