Fruit Block

Fruit Block

Скачать


100% (Оценок: 5)
+5
Версия: 1.0.0
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Здесь перед вами интересная головоломка, несколько напоминающая тетрис, но вместе с тем, и имеющая от него немало отличий. Главная её особенность в том, что элементы вам придётся собирать из фруктов. Уже благодаря подобным возможностям, игра выглядит действительно свежо, и хорошо радует на фоне многочисленных конкурентов.

Игра может похвастаться хорошей графикой и приятной музыкой, в этом плане все весьма удачно, она проработана на высоком уровне. Так что выглядит очень успешно, даже на фоне многочисленных конкурентов, в чем вы разуметься можете достаточно быстро убедиться сами. Приложение получилось совершено нетребовательное, и запускается даже на старых и слабых устройствах. Радует сложность, которая постоянно растёт, изначально игра лёгкая, но уже через несколько уровней, вы начнёте испытывать, первые проблемы. Скачать Fruit Block на андроид, можно уже исключительно ради такого интересного набора игровых достоинств, если вы поклонник жанра, то разочарованными отсюда просто не уйдёте.

Удобное управление, только облегчит вам игровой процесс, его всегда можно гибко настроить под ваши потребности, перемещая управляющие элементы, в необходимую именно вам точку. Впрочем, и изначальные настройки, на самом деле очень практичные и удобные, так что изменять их особенно и не стоит.


Скачать Fruit Block на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)