Greedy Spiders

Greedy Spiders

Скачать


66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 2.4
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 1.6
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра под названием Greedy Spiders представляет собой головоломку, в которой пользователю предстоит вызволять из ловушки насекомых. Их потребуется спасать из паутины, в которой поджидают кровожадные пауки. Необходимо обрезать паутину с помощью ножниц. Делать это нужно в тех местах, где находятся пауки, чтобы они не смогли добраться до жертвы.

В сказочном мире обитают милые букашки, но неожиданно спокойной жизни пришел конец. Пришли пауки, которые задумали завладеть миром, и скушать остальных насекомых. Они окутали весь город паутиной, и ловят в свои сети наивных букашек. Но у них есть слабость, они могут двигаться лишь по паутине.

Игрок должен своевременно отрезать путь паукам, чтобы они не подобрались к насекомым. Игра содержит в себе больше ста семидесяти уровней с отличной графикой. Сначала проходить их будет несложно, но в процессе продвижения, уровни будут становиться сложнее. И придется постараться, чтобы дойти до самого финала.

Управлять игрой Greedy Spiders довольно легко, и с этим справится любой новый игрок. Благодаря этому, геймер сможет безотлагательно приступить к игровому действу. Занимательный геймплей сможет на продолжительное время увлечь геймера, и подарит много новых впечатлений.

Особенности игры:


  • много уровней;
  • увлекательный геймплей;
  • хорошая графика.


Скачать Greedy Spiders на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)