Can You Escape The House 17

Can You Escape The House 17

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0.0
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Здесь вы сможете наблюдать достаточно забавную игру, в которой у вас будет одна ключевая задача, проникнуть в заброшенный дом, и спасти людей, что там находятся. Главная игровая сложность в том, что в доме просто огромнейшее количество самых разнообразных ловушек. Местные обитатели их установили их для непрошеных гостей, так что вы должны быть предельно аккуратными. Иначе рискуете из спасателя, стать тем, кому нужна помощь.Притом чем дальше, тем ловушки все изысканнее.

Игра может порадовать графической составляющей, мир проработан достаточно реалистично, и радует большим количеством интересных локаций, посмотреть здесь есть на что. Иногда окружающие декорации, могут выглядеть несколько мрачно, но в этом их достоинство. Скачать Can You Escape The House 17 на андроид, можно уже исключительно ради такого набора особенностей. Можете быть уверенными, аналогов практически не существует, и благодаря своей оригинальности, игра и радует сильнее всего.

Ограничений по времени здесь нет, так что вы сможете тратить на прохождение именно сколько времени, сколько вам понадобиться. Управление здесь простое, управлять всем происходящим на экране, вы легко сможете посредством одного пальца. Приложение очень хорошо оптимизированное, и должно будет полноценно пойти, на большей части современных устройств.


Скачать Can You Escape The House 17 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)