Twin Sisters Балерина: Танцы, Балет, Платье

Twin Sisters Балерина: Танцы, Балет, Платье

Скачать


100% (Оценок: 17)
+17
Версия: 1.2
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Если ваша маленькая дочурка мечтает стать балериной, но у вас нет возможности отдать ее на балет, тогда вам стоит скачать для нее игру Twin Sisters Балерина: Танцы, Балет, Платье.

Главными героинями этой игры являются сестры Твинс. Не смотря на то, что внешне они похожи как две капли воды, вкусы у них оказались несколько разные. Одна из сестер является поклонницей классического балета, а другая больше отдает предпочтение современным бальным танцам. И в один прекрасный момент они решили совместить эти два танца в совместное выступление и выступить с ним на популярном танцевальном соревновании.

В игре Twin Sisters Балерина: Танцы, Балет, Платье вам нужно будет заняться полной подготовкой к этому соревнованию. Оно будет состоять из нескольких этапов и вам нужно победить всеми силами. Здесь вам придется заниматься хореографической подготовкой, придумать красивый образ, качественно накладывать макияж и, конечно же, создать ошеломительные наряды.

Все это придаст вашим выступлениям незабываемую атмосферу, а по окончанию весь зал будет аплодировать вам стоя. Выполняйте задания и приведите сестер к победе в этой замечательной игре.

Особенности игры:


  • Очень интересный и веселый сюжет;
  • Шикарно прорисованная графика;
  • Простое и понятное управление;
  • Большое количество разнообразных заданий.


Скачать Twin Sisters Балерина: Танцы, Балет, Платье на андроид бесплатно

Комментарии (0)