Pony Sisters Baby Horse Care

Pony Sisters Baby Horse Care

Скачать
91.4% (Оценок: 35)
+29
Версия: 1.0.68
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
В игре Pony Sisters Baby Horse Care игроку предстоит ухаживать за милой розовой лошадью. Потребуется совершать множество разных дел: набрать воду в ванну, заменить подгузник, уложить спать и много других занятий. В общем надо делать все, чтобы пони чувствовал себя комфортно.

Необходимо окружить персонажа заботой и вниманием. У лошадки есть большой гардероб, и она с радостью согласится наряжаться. Если подгузник испачкается, надо его сразу поменять. Также следует делать пюре и молочную смесь. И надо не забыть пожелать малышке доброй ночи.

Данная игра создана специально для детской аудитории, чтобы они могли усваивать базовые навыки, которые пригодятся в жизни. Например, занимаясь переодеванием персонажа, развиваются творческие способности. Игры на основе уборки, прививают полезные привычки и умение наводить порядок. Во время игры с животными ребенок учиться заботе о близких.

Подобные игры помогают ребенку исследовать окружающий мир, и развиваться в нескольких направлениях. Так как игра Pony Sisters Baby Horse Care создана для детей, управление в ней очень простое. Поэтому любой ребенок сможет быстро его освоить и приступить к занимательному игровому процессу.

Особенности игры:


  • много интересных занятий;
  • прививание важных навыков;
  • увлекательный игровой процесс.


Скачать Pony Sisters Baby Horse Care на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)