Говоря Babsy ребенок - игры

Говоря Babsy ребенок - игры

Скачать
87.5% (Оценок: 8)
+6
Версия: 230203
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Игра Говоря Babsy ребенок предоставляет пользователю возможность попробовать свои силы в роли близкого родственника маленького ребенка. Виртуальный малыш только еще начинает исследовать окружающий мир. Девочка производит лишь первые шаги в освоении мира, и нуждается в помощи и уходе.

Игроку следует уделить время ребенку, чтобы вовремя успокоить и накормить его. Также девочка очень любит играть, поэтому следует постараться обеспечить ее этим занятием. Также она может реагировать на все действия, в числе которых разговоры и прикосновения. Она даже может отвечать своим забавным голосом.

В игре создана качественная 3D графика и хорошее музыкальное сопровождение. Также в игре есть увлекательные мини-игры, которые позволят приятно провести время. Среди них есть раздвижные головоломки, в которых необходимо собрать изображение из элементов. Также есть игры на память, а также рисование.

Увлекательный игровой процесс сможет надолго занять пользователя. Ведь кроме ухода за ребенком, можно еще и играть в мини-игры. Скучать игра Говоря Babsy ребенок точно не позволит. Тут точно не придется скучать, а только весело проводить время, получая удовольствие.

Особенности игры:


  • милый персонаж;
  • разные мини-игры;
  • качественная графика;
  • занимательный игровой процесс.


Скачать Говоря Babsy ребенок - игры на андроид бесплатно

Комментарии (0)