Охота на ковбоя: стрелок-стрелок

Охота на ковбоя: стрелок-стрелок

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 5.1.0
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Игра представляет собой интересную ролевую игру для сенсорных устройств на платформе андроид. Сюжет будет разворачиваться в условиях дикого запада, где вокруг будет происходить много перестрелок. Задачей игрока будет нажать курок быстрее своего противника. Необходимо совершенствовать свои способности, чтобы научиться хорошо стрелять.

У игры есть не одна вариация, поэтому она не надоест даже после многих часов игры. Создатели постарались над графикой, сделав ее качественной. Что же касается управления, то оно создано весьма отзывчивым и простым в освоении.

Привыкнуть ко всем особенностям игры не составить труда, с этим легко справиться даже новичок. Для совершения какого-либо действия понадобиться лишь сенсорный дисплей устройства. А чтобы попробовать свои силы в новом качестве, необходимо скачать Охота на ковбоя: стрелок на андроид.

Также игра предоставляет возможность использования различных джойстиков, что делает процесс еще удобнее. Игра содержит в себе много уровней, которые следует пройти, выполняя поставленные задачи. Есть несколько режимов игры, которые значительно разнообразят геймплей.

  • Особенности игры:
  • много уровней;
  • возможность играть с джойстиками;
  • простое управление;
  • интересный сюжет;
  • качественная графика.


Скачать Охота на ковбоя: стрелок-стрелок на андроид бесплатно

Комментарии (0)