Empires & Puzzles: RPG Quest

Empires & Puzzles: RPG Quest

Скачать
85.7% (Оценок: 28)
+20
Версия: 65.0.2
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Разработка Empires & Puzzles: RPG Quest представляет собой интересную тактическую игру, которая обладает элементами ролевого жанра. Она разработана специально для использования на мобильных устройствах, работающих на платформе андроид. Игроку предстоит заниматься собиранием комбинаций из элементов.

Главной задачей геймера будет сбор коллекции с картами героев, ликвидация всех противников и монстров. Параллельно необходимо стараться восстановить замок. Игра очень красиво оформлена, и обладает интересным интерфейсом, а также имеет проработанную графику. Кроме того, тут предусмотрена захватывающая сюжетная линия, и увлекательный геймплей.

Пользователь должен будет собирать карточки с персонажами, которые имеют особенные характеристики. Но их не так просто получить, так как они даются за убийство монстров. А их можно ликвидировать с помощью игры «три в ряд». Это значит, что если сложить цепочку из трех одинаковых деталей, то монстру будет нанесен урон.

Как только игрок уничтожит монстра, он получит заветную карточку. Игра Empires & Puzzles: RPG Quest содержит в себе два режима. Один из них представляет собой одиночный, а второй – многопользовательский, где нужно противостоять другим игрокам. Благодаря захватывающему геймплею, тут никому не придется скучать.

Особенности игры:


  • простое управление;
  • два режима;
  • интересный сюжет.


Скачать Empires & Puzzles: RPG Quest на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)