Legendary: Game of Heroes

Legendary: Game of Heroes

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 3.15.18
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Этот продукт является в себе интересным сочетанием таких известных жанров, как карточная RPG, аркада и три в ряд. Тут пользователю предстоит задействовать логическое мышление и мастерство. Игроку предстоит встретить много мифических героев, обладающих особенными навыками.

Игра Legendary: Game of Heroes содержит в себе воинов, каждый из которых владеет уникальными способностями. Они понадобятся для сражения с монстрами. Игрок имеет возможность собрать целую коллекцию из карточек редких персонажей. А чтобы достигнуть больших результатов, можно объединяться с другими геймерами в альянсы. В игре имеется захватывающая сюжетная линия, которая поможет пользователю полностью погрузиться в процесс. Сюжет будет сопровождать всю игру, а противники будут всячески препятствовать его прохождению.

В самом начале, игрок сможет ознакомиться с правилами игры, пройдя обучение. Потом потребуется проявлять смекалку. Следует комбинировать карты таким образом, чтобы способности персонажей отличались и дополняли друг друга.

Особенности игры:


  • увлекательный игровой процесс;
  • красивое оформление;
  • наличие режима PvP.

Игра обладает возможностью состязаться с реальными игроками, что куда интереснее, нежели сражение с искусственным интеллектом.


Скачать Legendary: Game of Heroes на андроид бесплатно

Комментарии (0)