Tap Busters: Bounty Hunters

Tap Busters: Bounty Hunters

Скачать


100% (Оценок: 2)
-2
Версия: 1.8.1
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Действия этой игры разворачиваются в другом мире, где пользователю придется биться с разными существами. Персонаж окажется в иной галактике, в которой монстры и инопланетяне захватили мир.

В игре Tap Busters: Герои Галактике геймеру предстоит сражаться с захватчиками, стараясь выгнать их из галактики. Но навести в этом месте порядок будет очень непросто. Героя ждет много различных сложностей и приключений. Для противостояния с монстрами, геймеру нужно будет прихватить оружие. С помощью него нужно уничтожать врагов, которые встанут на пути. Впереди ждет много урони, в процессе прохождения которых игрок будет получать более сильного персонажа. Потребуется выполнять разные задания, а некоторые из них будет осуществить непросто.

Необходимо не только преодолевать уровни, а еще и убивать противников. В распоряжении игрока будет большой арсенал оружия для этих целей.

Особенности игры:


  • захватывающий игровой процесс;
  • разнообразные задания;
  • уничтожение монстров.

Что же касается графического оформления, то создатели реализовали ее в мультипликационном стиле. Пользователя ждет масса ярких цветов, много спецэффектов и необычный интерфейс. А чтобы получить игру на свое мобильное устройство, необходимо ее просто скачать.


Скачать Tap Busters: Bounty Hunters на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)