Love Nikki-Dress UP Queen

Love Nikki-Dress UP Queen

Скачать
83.3% (Оценок: 6)
+4
Версия: 8.9.0
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Эта игровая разработка сделана в жанре аниме, и обязательно придется по душе всем любителям такого стиля. В основном, игра рассчитывалась на женскую половину пользователей. Тут нужно будет выбирать персонажей и одевать их.

Сюжет игры Love Nikki-Dress UP Queen разворачивается среди симпатичных представительниц прекрасного пола. Они будут проживать интересные истории. Все героини являются профессиональными модели, поэтому очень любят красиво одеваться и читать модные журналы. Игра содержит в себе большое количество сюжетных ответвлений и множество диалогов. Чтобы проследить все сюжетные линии потребуется немало времени. Большинство этих сюжетов будут напоминать романтические истории. В распоряжении модели будут находиться разные наряды, которые можно менять в любое время.

Даже если героиня будет переодеваться по десятку раз в день, одежды все равно хватит на долгое время. Среди нарядов есть современные образы и одежда из других времен. Приложение регулярно получает дополнения, внося в игру новые детали.

Особенности игры:


  • возможность выбора персонажа;
  • интересный сюжет;
  • большое количество одежды.

Кроме всего прочего, тут можно создавать одежду, осуществляя комбинации разных частей. Также можно делать прически и макияж. Для создания образа можно применять шаблоны макияжа, либо придумать свой вариант.


Скачать Love Nikki-Dress UP Queen на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)