Candy Makeup Party Salon

Candy Makeup Party Salon

Скачать
80% (Оценок: 10)
+6
Версия: 1.1
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Эта игра обязательно придется по душе любителям сладкого и моды. Не всем может быть понятно, как их можно сочетать. Но в действительности, все оказывается довольно просто. Игрок будет самостоятельно создавать оригинальные образы для девушек из сладостей. Пользователю предстоит сделать неординарные украшения для моделей.

Геймер попадет в настоящий салон красоты. Вот только он совсем не обычный, ведь в качестве украшения выступят сладости. Тут можно встретить карамельную пудру, которая отлична справиться с выравниванием тона кожи. Или пончик из шоколада и банана, который прекрасно украсит губки.

Съедобные элементы одежды, уникальные укладки волос с сахарной ватой, невероятные конфетные украшения, маникюр ягодным лаком, наклейки из мармелада и много прочих продуктов. И все это применяется для создания красоты моделей. А чтобы начать игру, необходимо скачать Candy Makeup Salon на андроид.

Игра позволит полностью создать образ для пришедшей клиентки. А сделанную работу по достоинству смогут оценить публика известного конкурса моды. Следует выполнять задания и соревноваться с другими мастерами. Необходимо досконально продумывать каждую деталь, чтобы стать лучшим игроком. Игра обязательно понравиться ценителям красоты и сладостей.

Особенности игры:


  • наличие конкурса;
  • большой выбор украшений;
  • красочное оформление.


Скачать Candy Makeup Party Salon на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)