BFF World Trip Hawaii

BFF World Trip Hawaii

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 2.0.8
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Несколько молодых девушек решили отправиться на отдых и выбрали тропический остров. Вначале это казалось отличной идеей: нетронутый пляж, пальмы, дивные птицы и животные. Но как оказалось все не так прекрасно.

Попав на один из тропических островов, они решили подробнее его изучить и познакомиться с местной флорой и фауной. И, конечно же, это вылилось небольшими проблемами. Одна из них запуталась в кустарнике, другая нахваталась пиявок, третью покусали москиты. И, конечно же, после всего этого им нужно привести себя в порядок: нанести маску для лица привести в порядок прическу и красиво одеться. И только одной из них всех повезло, вместо неприятностей она наткнулась на термальный источник с полезной водой, где решила искупаться.

Эта игра рассчитана на девочек школьного возраста и если ваша дочурка именно такая, то вам обязательно стоит скачать игру BFF World Trip Hawaii на андроид. Если думаете, что это все приключения наших красавиц на островных Гавайях, то вы глубоко ошибаетесь. После всего этого местные обезьяны украли у них весь багаж и девушкам нужно как можно скорее вернуть его в целости и сохранности.

Какие же еще приключения предстоит пережить этим отдыхающим, вы можете узнать после установки BFF World Trip Hawaii на свое устройство.

Особенности игры:


  • Интерактивные игры;
  • Интересный сюжет;
  • Качественно прорисованная детская графика.


Скачать BFF World Trip Hawaii на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)