Hannah's Cheerleader Girls - College Fashion

Hannah's Cheerleader Girls - College Fashion

Скачать
62.5% (Оценок: 8)
+2
Версия: 6.0.32
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
В данной весьма увлекательной и красочной игре на ваши плечи упадет немыслимое количество всевозможных испытаний, преодолеть которые смогут лишь самые сильные и непоколебимые игроманы. Обворожительной молодой красавице Ханне захотелось оставить свое прошлое позади и кардинально изменить собственный стиль.

Реализовать свою грезу оказалось не такой простой задачей, как ей ранее думалось. Отныне очаровательной красотке придется пережить целую череду всяческих испытания, большинство из которых довольно-таки сложно назвать приятными и обыденными для девушки ее возраста.

В фантастическом виртуальном мире милашку Ханну ждет начало романтической истории, фактически аналогичная всем известнейшим телевизионным мелодрамам, если вам интересно продолжение истории Ханны, то мы предложим скачать Hannah's Cheerleader Girls - College Fashion на андроид. Основная героиня начинает ходить в школу танцев после того, как ее бойфренда Джека принимают в здешнюю футбольную команду.

Протагонистке необходимо попытаться поработать над своей внешностью, потому как с этого времени Ханна - черлидерша, она числится в группе поддержки, в которой каждая отдельная девица являет из себя отпетую модницу.


Скачать Hannah's Cheerleader Girls - College Fashion на андроид бесплатно

Комментарии (0)