League of Masters

League of Masters

Скачать
100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 1.37
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Любите фантастические миры, в которых происходят пафосные сражения, между невероятными героями, обладающими всевозможными способностями, если это действительно так, значить вы попали точно по адресу, подобная игра полностью предоставит вам такие возможности.

В первую очередь стоит отметить действительно удачную картинку, которая получилась выше всяческих похвал. Она действительно стоящая, яркая и переливается красками, спецэффекты которые сопровождают все сражения, тоже просто нельзя не оценить по достоинству, так что в плане внешности, здесь придраться к чему-то существенному, просто не выйдет. Звуковое сопровождение, тоже нужно оценить по достоинству, оно получилось каким угодно, но только не плохим, хоть набор звуков, на самом деле достаточно скромный, подобное нужно признать.

Несмотря на красочный внешний вид, игра получилась достаточно легкая, так весомых проблем, с ней у вас не будет. Игра не требовательна к вашему железу, но для полноценной работы потребует версию андроида 4.0 и выше.

Скачать League of Masters на андроид, в целом можно, получилось вполне неплохое приложение, которое подойдет для развлечения, практически любому. Пусть ничем по-настоящему необычным, игра поразить вас не сможет, игровой процесс, похож на все другие игры такого типа, но она весьма достойная.


Скачать League of Masters на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре League of Masters
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)