Пришествие Тьмы - текстовый квест, постапокалипсис

Пришествие Тьмы - текстовый квест, постапокалипсис

Скачать


100% (Оценок: 18)
+18
Версия: 4.40
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Вполне хорошая игрушка, выполненная в жанре текстового квеста. Если вы любите нечто подобное, и относитесь к играм такого типа с уважением. То значить даже не сомневайтесь, смело начинайте играть.

В игре вы окажетесь, заблокированы в одном отдельно взятом подъезде, и должны будете решить множество задач для того чтоб продвигаться по сюжету дальше. Сюжет интересный, пусть и достаточно мрачный, продвигаясь по нему. Вы постоянно будете сталкиваться с самыми разнообразными трудностями, которые и придется решать для того, чтоб продвинуться дальше.

Сюжет игры вращается вокруг апокалипсиса, который случился в этом мире. А персонаж, который окажется под вашим управлением. Совершено обычный парень, который не обладает никакими невероятными способностями, так что выжить ему здесь будет очень непросто. Что только добавит вам проблем при прохождении, зато сделает игру гораздо более интересной.

Скачать Пришествие Тьмы - текстовый квест, постапокалипсис на андроид, вполне можно. Не сомневайтесь, здесь перед вами вполне удачная игрушка, которая вас, по крайней мере, не разочарует, а вполне возможно, очень даже порадует.  Сюжет затягивает по-настоящему, так что даже не сомневайтесь, увиденное вас не должно расстроить. Вполне интересная и яркая игра, которая благодаря своей оригинальности, только сильно радует.


Скачать Пришествие Тьмы - текстовый квест, постапокалипсис на андроид бесплатно

Комментарии (2)
  1. sanyabel99
    sanyabel99 11 января 2021 16:23
    В нее нужно играть, когда собираешься в большей компании. У разных людей разные решения, какой шаг делать дальше. От этого игра сразу интересней, чем в одиночку.
  2. Mohim
    Mohim 21 февраля 2018 15:18
    Не думала, что подобное может мне понравиться. Однако, мне очень даже понравилось. И пусть выглядит все очень мрачно, но самое главное здесь - сюжет. А он, стоит отметить, довольно неплохой. Игра определенно понравится всем тем, кто в восторге от книг и сериалов про апокалипсис и хочет почувствовать себя героем.