Monster Super League

Monster Super League

Скачать


81.8% (Оценок: 11)
+7
Версия: 1.0.221214031
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Здесь перед вами яркая игра, с огромным количеством по-настоящему забавных элементов, и вместе с тем с приятной графикой, хотите поиграть в нечто удачное, тогда не сомневайтесь, вам именно сюда.

В первую очередь игра интересная уже тем, что здесь присутствует вполне интересный сюжет, который пусть не получиться назвать шедевром, но и ругать особенно сильно не хочется. Все здесь вполне приятное, так что следить за развитием событий, будет, по меньшей мере, интересно, так что если вы раздумываете, обращать ли вам внимание на подобную игру или нет. Не сомневайтесь ни секунды, можете быть абсолютно уверенными, обратить на нее свое внимание, буквально жизненно необходимо.

К недостаткам игры, относиться то, что среди прочих языков, здесь нет поддержки русского языка. У вас не должно возникнуть никаких проблем с тем, чтоб разобраться в происходящим. Но иногда отсутствие поддержки, все-таки существенно мешает. Особенно проблемы возникают у самых маленьких игроков, которые могут запутаться. Скачать Monster Super League на андроид, несомненно, нужно, не сомневайтесь, игра получилась по большей части откровенно хорошей, так что заинтересует вас своими возможностями надолго. В то время как недостатков, помимо языка, вы здесь, скорее всего, найти просто не сможете, даже если будете сильно стараться.


Скачать Monster Super League на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)