Unison League

Unison League

Скачать
80% (Оценок: 5)
+3
Версия: 2.9.2
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Яркая игра с анимешной графикой, в которой вам придется играть в режиме мультиплеера с огромным количеством игроков по всему миру. Кроме того, игра имеет довольно интересный, и по-настоящему увлекательный сюжет, который можете абсолютно не сомневаться, затянет вас надолго. Будет по-настоящему интересно узнать, что же случиться в следующий момент.

К достоинствам игры, можно без сомнения отнести ее по-настоящему удобное управление, с которым вы сможете разобраться в кратчайшие строки, с тем, чтоб затем больше ничего не мешало вам наслаждаться игровым процессом. По мере прохождения, вам придется регулярно вступать в сражения с многочисленными противниками, притом сражения будут невероятно сложными, так что не ждите простых побед, враги заставят вас помучаться. Кроме того, вы получите возможность, создать свой собственный клан, обеднив вместе группу людей. И побеждать противников гораздо боле быстро и что самое главное эффективно.

Так же в игре довольно активно действует система покупок, так что вы сможете без каких-то весомых проблем, покупать нужное вам снаряжение. Главное чтоб было за что. Скачать Unison League на андроид, определено можно. Не сомневайтесь, игра должна вас заинтересовать. Она очень даже хорошая, и вместе с тем, практически не имеет недостатков, зато достоинств очень много.


Скачать Unison League на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)