League of Angels - Paradise Land

League of Angels - Paradise Land

Скачать
75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 2.16.5.4
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Очередная яркая игра, в которой вас ждут по-настоящему восхитительные приключения в фентезийном мире. К несомненным достоинствам игры, нужно в первую очередь отнести по-настоящему интересный боевой режим, а так же вполне приятный сюжет, который большую часть времени, вызывает исключительно теплые чувства.

В игре вам придется исследовать по-настоящему интересный мир, и в процессе сражаться с ангелами, которые будьте уверенными, окажутся достаточно сложными противниками, так что легкой победы над ними не ждите, ничего действительно легкого здесь не будет. Зато мир, в котором вы окажетесь, будет по-настоящему красочным и интересным, а так же вас здесь ждут невероятные приключения.

Притом начиная бой с любым противником, продумайте изначально свою стратегию, так как без нее драться с врагами сложно. В этом плане, лучше всего изначально хорошенько продумать, что вы будете делать в любой ситуации, даже если отступать придется.

По мере прохождения игры, вы сможете собрать себе команду из сильных персонажей, и затем побеждать разнообразных противников, гораздо быстрее и эффективнее. Скачав League of Angels-Paradise Land на андроид, определено нужно, пусть звания шедевра, игра определено не заслуживает, но она вполне сгодиться просто для того, чтоб приятно провести время.


Скачать League of Angels - Paradise Land на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)