Heroes Charge HD

Heroes Charge HD

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 2.1.381
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Противостояние начинается! Примите и вы участие в этой войне, чтобы захватить побольше власти и прославиться на весь мир. Эта магическая вселенная имеет свои законы, но кое-чем она похожа на нашу: здесь тоже побеждает сильнейший! Спешите скачать Heroes Charge HD, чтобы доказать всем, что вы лучший!

В этой увлекательной многопользовательской онлайн игре жанра RPG вам предстоит тренировать свой отряд бойцов, чтобы одерживать победы в боях с коварными противниками. Вас ждет огромное количество самых разнообразных уровней, на которых и будут разворачиваться события игры. Более сотни увлекательных заданий, для выполнения которых вам придется проявить максимум усилий и стратегического мастерства.

Вы можете создавать свой отряд из более чем пятидесяти уникальных героев с разными характеристиками. Каждый герой обладает своими особыми способностями. Выбирайте между персонажами разных классов, таких как: воин, лучник и волшебник. Прокачивайте своих героев, чтобы становится еще сильнее.

Сражайтесь и продвигайте свою гильдию вперед по таблице мирового рейтинга. Ваши противники пойдут на все, чтобы победить, но вы сможете дать им отпор в любом случае, если создадите действительно несокрушимый отряд!
Отличный RPG экшен с потрясающей графикой и продуманной боевой системой ждет вас!


Скачать Heroes Charge HD на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)