Hyper Heroes: Marble-Like RPG

Hyper Heroes: Marble-Like RPG

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0.6.2011241425
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
В этой игровой разработке пользователям предстоит заниматься сбором и прокачкой собственной команды воителей. Впереди игрока ждет большое количество сражений с разными противниками демонами и боссами.

Игра Hyper Heroes: Marble-Like RPG обладает отлично прорисованной анимацией, системой прокачки героев, эпичными боями. Тут есть все, что необходимо в играх представленного жанра. Что касается сюжета, но он тут довольно прост и понятен. Игра содержит в себе большое количество интересных уровней, которые выполнены в красивой графике. Вокруг то и дело появляются рядовые противники, а также боссы. Чтобы успешно бороться с врагами необходимо сколотить мощную команду. В процессе прохождения квестов она будет пополняться.

Что же касается боев, то они проходят посредством пошаговых действий. Система была доработана, благодаря этому, геймер сможет самостоятельно выбрить на какой объект напасть и какие способности использовать.

Особенности игры:


  • красивая графика;
  • удобное управление;
  • много врагов;
  • увлекательный геймплей.

Все герои тут совершенно уникальны, поэтому следует хорошенько подумать, кого взять в свою команду. Лучше проводить эксперименты, пробуя разные комбинации бойцов. На поле сражения можно выбирать разные варианты боя.


Скачать Hyper Heroes: Marble-Like RPG на андроид бесплатно

Комментарии (0)