Hyper Heroes

Hyper Heroes

Скачать
100% (Оценок: 4)
+4
Версия: 1.0.6.2011241425
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Hyper Heroes представляет собой простую ролевую игру для смартфонов, где необходимо будет заниматься прокачкой главного героя. Сюжета в игре нет, но за то здесь присутствует великолепный игровой геймплей, где тебе необходимо будет уничтожать огромное количество противников на своём пути с помощью различного оружия.

В игре присутствует обычный контроль с помощью одного пальца, благодаря чему можно управлять персонажем даже стоя в маршрутном такси. И к слову, в данную игру нет необходимости ежедневно играть. Для прокачки перса вам понадобится всего лишь несколько минут в сутки. Так что, такая игрушка понравится всем геймерам, у которых нет много свободного времени, но они хотят играть в качественные и популярные игры.

Загрузив игрушку на свой телефон, ты будешь уничтожать противников используя различные комбо эффекты, которым ты обучишься в процессе прохождения. К слову, здесь можно настроить управление на свой вкус, из-за чего создатели не стали делать сложное меню.

Героев в игровом приложении очень много, и всех их необходимо прокачивать. Графика на высшем уровне, ведь множество графических эффектов делают своё дело. Также присутствует неплохая оптимизация на слабых устройствах, что немаловажно для среднестатистического геймера. В целом - отличная игра, заслуживающая одобряющего лайка.


Скачать Hyper Heroes на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)