Ninja X Battle - collect best anime heroes

Ninja X Battle - collect best anime heroes

Скачать
86.4% (Оценок: 22)
+16
Версия: 1.0.1
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Это отличная анимешная трёхмерная игрушка, в которой ты будешь получать невероятное удовольствие от прохождения. Почувствуй себя участником нового удивительного приключения, в котором множество Ниндзя, а также разнообразные другие персонажи будут принимать участие в удивительных и захватывающих сражениях. Тебе необходимо получить максимальную подготовку перед главной задачей, которую обязательно необходимо выполнить для получения очков опыта.

Принимай активное участие в больших сражениях с опасными монстрами, а также другими созданиями, которые смогут уничтожить тебя в любой доступный момент. В каждом новом уровне тебе придётся освоить новые навыки, а также умения, с помощью которых ты сможешь уничтожить любого противника на своём пути.

Придумай специальную тактику, с помощью которой у тебя получится уничтожать врагов с максимальной скоростью, а также эффективностью. Это отличная сага о ниндзя, которую ты должен пройти до самого финала. Ты сможешь встретиться с невероятной силой, которая постарается уничтожить тебя, но у неё ничего не получится сделать.

У врагов с каждым разом будет увеличиваться сила, но ты являешься достаточно сильным геймеров, который не боится препятствий на своём пути. Принимай участие в крутых сражениях, не забудь скачать Ninja X Battle - collect best anime heroes на андроид, а также старайся постоянно подниматься в турнирной таблице на первые места в рейтинге.


Скачать Ninja X Battle - collect best anime heroes на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 27 февраля 2018 15:29
    Всем анимешникам определенно стоит обратить внимание на данную игру. Особенно поклонникам Наруто. Подобных игр существует довольно большое количество, но вот эта мне понравилась тем, что все персонажи здесь в стиле чиби, что делает их такими милыми, что просто невозможно подобрать слов. Рекомендую.