Воин Крови

Воин Крови

Скачать
83.3% (Оценок: 6)
+4
Версия: 1.8.6
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Благодаря игровому процессу этой игры, ты сможешь получить многое, что позволит тебе выполнить неограниченное количество разнообразных заданий. После скачивания данной игры, ты познакомиться с фантастическим рассказом, в котором на данный момент уже смогло принять участие множество героев, и ты не станешь каким-то исключением. Ты воин, который давно уже готовится к тому, чтобы дать отпор большому количеству мистических созданий на своём пути.

Времени придётся уничтожать действительно больших монстров, которые смогут тебя впечатлить своими размерами и силой. Очень скоро ты удостоверишься в том, что это игровое приложение не даст тебе соскучиться, и постоянно будет приносить тебе невероятное количество положительных эмоций.

Создателями были использованы самые новые разработки, которые они создавали для твоего впечатления. Ты постоянно питаешься кровью демонов, которые поставляет тебе неограниченное количество энергии. Чтобы прокачать собственного героя, ты сможешь воспользоваться специальной системой, которая позволит тешить абсолютно все сложившиеся вопросы.

Ищи специальные предметы, с помощью которых можно будет усовершенствовать собственные характеристики. На данный момент можно скачать Воин Крови на андроид, а также принять участие в прохождении более чем сто пятидесяти уровней, в которых присутствуют уникальные задания и опасные монстры.


Скачать Воин Крови на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Воин Крови
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)