Sago Mini Грузовики и Экскаваторы зимой

Sago Mini Грузовики и Экскаваторы зимой

Скачать
100% (Оценок: 5)
+5
Версия: 1.0
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Достаточно интересная и захватывающая игра, которая обязательно понравится детской аудитории, а также в неё отлично будет играть в зимнюю пору года. Изначально данный игровой проект был создан для учёбы, а также постоянно развития детей.

Твой ребёнок досконально познакомится с техникой для уборки снега, а после этого ты сможешь управлять большими машинами, выполняя невероятное количество интересных и крутых заданий. Когда малыш познакомится с различными машинками, он сможет построить большой и красивый домик, в котором будут жить пингвинчики. Выбирай один из автомобилей, которые предоставляются в игре.

После этого с помощью специальной служебной техники ты сможешь собрать снег, и после этого выгрузить в кузов автомобиля с дальнейшей перевозкой в точку выгрузки. Именно в этом месте ты сможешь построить домик для пингвина. Главное успеть до того времени довести снег, пока не пришло маленькое животное. После создания сооружения, его обязательно необходимо будет как-то красиво украсить.

Постарайся поставить двери, окна, а также красивую ёлочку. После окончания процесса украшения, в своей новой комфортабельной квартире сможет жить ей законный владелец. Если всё сделаешь правильно, а также не забудешь скачать Sago Mini Грузовики и Экскаваторы зимой на андроид, тогда сможешь поиграть вместе со своими друзьями.


Скачать Sago Mini Грузовики и Экскаваторы зимой на андроид бесплатно

Комментарии (0)