Graveyard Keeper

Graveyard Keeper

Скачать
88.9% (Оценок: 9)
+7
Версия: 1.129
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Graveyard Keeper представляет собой достаточно интересную и оригинальную игру, которая является симулятором средневекового кладбища, к тому же создатели решили обновить геймплей игры современными ролевыми элементами, а также экономической стратегией. Не считая этого, ты должен будешь заниматься развитием, улучшением, а также расширением погоста. Также на протяжении игрового процесса тебе необходимо будет развивать и решать экономические вопросы. Естественно, в совокупности ты являешься также охранником кладбища, а также будешь собирать ресурсы, и предметы, которые понадобятся тебе в дальнейшем процессе игры.

Управляй личным кладбищем


Это забавный до ужаса симулятор, в котором ты действительно сможешь почувствовать себя владельцем истинного кладбища, а также сможешь стать богатым и развиваться в правильном направлении. Как настоящий бизнесмен тебе необходимо будет придумывать большое количество способов для развития и получения денег, старайся экономить, а также пользуйся всеми доступными игровыми ресурсами.

Исследуй данный игровой мир, чтобы найти полезные вещи, собирай разнообразные ресурсы и создавай множество новых предметов, развивай кладбище постепенно, и получай за него великолепную оплату. Исследуй мистические подземелья, где тебе удастся найти интересные ингредиенты для алхимии, но необходимо будет быть с ними максимально осторожными, потому что ими можно отравиться.

Полное отсутствие морали


Эта игра покажет нам истинные стороны капитализма и сможет сломать моральные устои, готов ли ты принять участие в подобном приключении? Пользуйся самыми удивительными способами заработка, потому что на кладбище ты сможешь "откопать" достаточное количество денежных средств. Наверное, ты подумал о том же что и я? Да, правильно, вы будете воровать у мертвецов, а точнее у их могил.

Особенности игры:


  • Выбирай, где ты будешь тратить деньги;
  • Создавай большое количество уникальных предметов, а также ищи новые ресурсы;
  • Выполняй игровые задания и продавай органы трупов городскому мяснику;
    Занимайся исследованием магического подземелья.

Graveyard Keeper является на самом деле оригинальным симулятором, где геймер будет управлять средневековым кладбищем. Ты на протяжении игры должен будешь построить кладбище, а после этого помнить о его развитии, ценных ресурсах, чтобы ни одна копейка не пошла мимо кассы. Также нужно помнить, что игра о капитализме, так что чтобы получить хорошую прибыль, ты должен будешь пользоваться всеми доступными способами. Также в игре даже присутствует любовная линия.


Скачать Graveyard Keeper на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Graveyard Keeper
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)