Seven Idle Dwarfs: Miner Tycoon

Seven Idle Dwarfs: Miner Tycoon

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 6.1.6
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Seven Idle Dwarfs: Miner Tycoon – если ты не смог стать богатым бизнесменом в реальной жизни, тогда у тебя появилась замечательная возможность наслаждаться драгоценностями в виртуальной вселенной. В любом случае, ты станешь самым успешным человеком в мире, который будет наслаждаться всем вокруг.

Контролируй весь процесс добычи под землей ресурсов и разбогатей в подобном стиле. Игра работает практически в автономном режиме и подарит тебе множество замечательных и великолепных эмоций. Исследуй как можно больше шахт, в которых ты сможешь обнаружить нереально большое количество богатств. Также у тебя присутствует отличная возможность нанять множество рабочих.

Продолжай работать в любой момент, и по сути – от тебя не нужно совершение каких-то действий, просто необходимо лопатой забирать множество денег. Добывай уголь, золотые слитки, а также драгоценные камни. Здесь находится нереально большое количество драгоценностей, которые тебе нужно будет добывать.

Собирай множество различных инструментов и гаджетов, с помощью которых ты сможешь скачать Seven Idle Dwarfs: Miner Tycoon на андроид и улучшишь результативность всех действий. Выбирай лучших гномов, после чего получай наслаждение от их работы.

Особенности игры:


  • Добывай полезные ископаемые;
  • Наслаждайся качественной графикой;
  • Получай удовольствие от игрового процесса.


Скачать Seven Idle Dwarfs: Miner Tycoon на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)