Buriedbornes

Buriedbornes

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 3.7.1
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Buriedbornes является качественной игрой от китайских разработчиков ohNussy. Теперь ты должен будешь разобраться с одной из сложных RPG. Но это не говорит о том, что на прохождение ты будешь тратить огромное количество сил. В любом случае данная игра является очень интересной, поэтому создатели вынесли на верхнюю часть экрана время, чтобы геймер не сильно много увлекался игровым прохождением на прохождении всего дня. Из-за постоянных обновлений разработчиками игроки наслаждаются игровым процессом. На протяжении игрового процесса ты будешь играть за одного персонажа, который имеет различные навыки. Тебе необходимо будет их прокачивать, а также постараться собрать лучшую одежду для сражения. Игровая валюта - камни душ, за которые ты можешь приобретать предметы и учить разнообразные профессии. Главная задача игры является в уничтожении всех игровых боссов. Да, действительно это будет хорошая и интересная игрушка, но главный герой каждый раз будет принимать активное участие в разнообразных неприятностях.

О чем эта игра?


Buriedbornes – это великолепный рогалик, где ты будешь заниматься исследованием темных подземельев. Спускайся в эти страшные и темные подземелья, где тебя будет ожидать большое количество противников. Занимайся непосредственно исследованием местности вокруг себя, при этом сражайся с опаснейшими боссами. Чтобы перейти на новый игровой уровень, тебе нужно будет убить самого мощного босса. Собирай нереальные бонусы вместе с усилениями и открывай для себя множество способностей. Прокачивай собственного героя, тем самым делая его более прокачанным, и путешествуй по темным лабиринтам подземелья.

Упустив тот факт, что в данных пещерах ты легко сможешь встретить опасных существ, призраков и множество остальных тварей, после чего сможешь двигаться дальше по направлению. Уничтожай нереальное количество врагов, собирай уникальные трофеи и получай наслаждение от игрового процесса. Ты попадаешь в достаточно мрачную вселенную, в которой захочешь добраться до темного властелина, а после этого победить его в неравном сражении.

Особенности игры:


  • Огромное количество опасных врагов;
  • Замечательное игровое оформление;
  • Возможность играть со своими друзьями за компанию.

Чтобы выполнить огромное количество игровых миссий, нужно будет выбрать для себя специальных персонажей. У них будут разные классы, к тому же у каждого из них будут как сильные, так и слабые стороны. Тебе необходимо продумывать каждый шаг, потому что твой персонаж может погибнуть в любой момент. Ты не сможешь его воскресить, так что тебе нужно будет читать все вокруг максимально долго. Столкнись с большим количеством героев, которые в одну секунду смогут стать твоими противниками.


Скачать Buriedbornes на андроид бесплатно

Комментарии (0)