Gacha Resort

Gacha Resort

Скачать


71.4% (Оценок: 14)
+6
Версия: 1.1.2
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Gacha Resort представляет собой качественную игру, в которой ты сможешь собрать большое количество героев, вместе с которыми ты сможешь отправиться на пляж. Начни собственное приключение прямо в этот момент, и получи удовольствие от солнечных дней вместе с веселыми приключениями. Все герои в данной игре будут сделаны в анимешном стиле, и ты сможешь воспользоваться более ста героями, чтобы уничтожить все вражеские силы у себя на пути. Играй в огромное количество интересных пляжных игр, в такие как волейбол, серфинг, «разбей дыню» и огромное количество других. Одевай и настраивай собственных персонажей так, как тебе нравится и получай раковины вместе с драгоценными камнями.

Во время игрового процесса ты перемещаешься на настоящий красивый пляж. Если тебе хочется максимально отдохнуть от тяжелого рабочего дня, в таком случае ты должен будешь оказаться на белом и теплом песке. Играй вместе с большим количеством персонажей, проводи с ними свободное время, а также наслаждайся всем тем, что будет происходить вокруг тебя. Все игровые действия будут происходить в одном месте, но мы вам даем слово, что будет действительно очень интересно и прикольно. Во время игры ты сможешь подобрать для героев красивую одежду, чтобы тебя смогли на пляже отличить.

На протяжении игры ты сможешь создать прекрасный пляж под собственное усмотрение, развлекаться со всеми персонажами, получая немыслимое наслаждение. В магазине можно будет купить мячики, разные лодки, а также много другого снаряжения для серфинга. Через некоторое время тебе станут доступны различные раковины, а также крутые драгоценные камни. Чтобы твоя команда побеждала всех противников, и просто уничтожала их во время игр, тебе необходимо будет натренировать, как следует собственную команду. Играй в огромное количество пляжных игр, в которых ты сможешь быть победителем. Тут ты точно сможешь отлично провести свободное время!
Продержись несколько уровней, и ты точно станешь победителем. В игре также присутствует большое количество остальных режимов игры, и все они не несут задачу что-то получить, или победить кого-то для какой-то цели, а просто для получения удовольствия. За прохождение игровых заданий ты будешь получать денежное вознаграждение, а также бриллианты.

Особенности игры:


  • Большое задание игровых заданий;
  • Великолепное графическое оформление;
  • Уникальная игровая атмосфера.

Gacha Resort является уникальной и интересной игрой от Lunime в анимешном стиле. На этот раз игроки поедут на пляж вместе с огромной компанией друзей, вместе с которыми можно будет поиграть в огромное количество интересных игр.


Скачать Gacha Resort на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)