Hotel Hideaway - Виртуальная Реальность Симулятор

Hotel Hideaway - Виртуальная Реальность Симулятор

Скачать
55.6% (Оценок: 9)
+1
Версия: 3.42.4
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 5.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Hotel Hideaway - Virtual Reality Life Simulator представляет собой замечательную приключенческую игру, в которой ты сможешь поехать на заслуженный курорт. Проведи наконец-то отдых в качественном и красивом отеле, в котором будет находится огромное количество гостей и множество развлечений. Создай собственного неповторимого персонажа, надевая на него разнообразные наряды, украшения, а также делая ему удивительные прически. Разработай собственный удивительный стиль и познакомься с огромным количеством новых людей, посещая общественные места. Танцуй на вечеринках, покупай исключительно качественную одежду, посещай рестораны и вечеринки, а также с радостью приглашай большое количество гостей на все свои мероприятия.

Окунись с головой в мир Hotel Hideaway - Virtual Reality Life Simulator, где ты действительно сможешь познакомиться с большим количеством людей, а также завести себе новых друзей. Это настоящий виртуальный мир, в котором находится нереальное количество виртуальных мероприятий! Чтобы выделиться с толпы, можно надеть красивое платье, а также другие аксессуары одежды. Настрой собственную комнату с разнообразными предметами мебели и украшений. Общайся и чат с персонажами, принимая активное участие в мультиплеерной режиме игр.

Изучай непосредственно секретные жесты и танцевальные движения, после чего ты сможешь стать королем любой вечеринки! В данном отеле тебя будет ожидать огромнейшее количество игроков! Тебя ожидают различные секреты, так что постарайся скорее их раскрыть, пока не стало поздно! Занимайся строительством собственной популярности в данном отличном виртуальном симуляторе. Персонализируй собственный аватар до мелких деталей. Вырази в игре свой образ, создавая большое количество собственных нарядов. На самом деле, это интересная игра, в которой можно общаться с огромным количеством людей, у которых разные вкусы и интересы.

Особенности игры:


  • Делай жесты и исполняй собственные танцы;
  • Создай собственный трехмерный аватар;
  • Разработай собственную чат-комнату;
  • Общайся со своими товарищами в чате.

Hotel Hideaway - Virtual Reality Life Simulator — это отличная возможность построить отношения с множеством персонажей, которыми управляют люди в реальной жизни. Общайся, заводи знакомства, танцуй, создавай личные чат-румы, а также выдели особое время для того, чтобы разработать личную 3D-аватарку. Поверь, в данной игре ты действительно сможешь найти, чем тебе заняться! Графика выполнена на высшем уровне, игровой геймплей также сможет устроить каждого игрока, которую нравятся подобные игры.


Скачать Hotel Hideaway - Виртуальная Реальность Симулятор на андроид бесплатно

Комментарии (0)