Blade & Wings: 3D Fantasy Anime of Fate & Legends

Blade & Wings: 3D Fantasy Anime of Fate & Legends

Скачать
75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 2.0.2.1909021120.74
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Blade & Wings: Fantasy 3D MMO Action RPG — это поистине уникальная ролевая игра, у которой качество смогло сразу оценить большое количество игроков. В приложения присутствует замечательная графика, непредсказуемый сюжет и прикольные бонусы, из-за чего данный проект заполучил свою популярность. В данной игрушке ты столкнешься с огромным количеством монстров и опасных противников, с которыми нужно будет сражаться. Также тут ты сможешь организовать сражение между классами. Никогда не нарушай целостность мира игры и не забывай о том, что каждый игрок имеет своего личного противника. Это аниме игра, которая точно придется тебе по вкусу. Данный проект лучшая из наработок разработчиков. Если ты готов изучать виртуальный квест прямо сейчас, не скупись, и качай игрушку к себе на смартфон! После этого тебе нужно будет подобрать обмундирование, получи мощное оружие и отправляйся в путешествие!

Игровой сюжет


Игра является качественным ролевым проектом, который оценило большое количество геймеров. Здесь присутствует действительно крутая графика, интересный сюжет, и множество интересных штучек, которые только придают игре еще больше интереса. Постарайся как можно скорее познакомиться с большим количеством удивительных квестов, проходи их, а также попробуй найти сильнейшее вооружение и убей каждого, кто окажется у тебя на пути. На протяжении длительного времени геймеры думали о том, как же убить всех, кто будет им мешать жить. Во многих ситуациях приходилось сражаться не только с опасными монстрами, но и сражаться между классами героев. Изменяй вид персонажа, прокачивай его на максимальный уровень и постарайся получать максимальную эффективность от игрового процесса. Против тебя будут выступать опасные вражеские силы!

Особенности игры:


  • Огромное количество крутых квестов;
  • Великолепные игровые задания;
  • Сильнейшее вооружение;
  • Убивай всех врагов у себя на пути;
  • Пройти полностью весь игровой сюжет со всеми загадками и головоломками.

Blade & Wings: Fantasy 3D Anime MMO Action RPG - аниме проект, который удивляет своими особенностями. Именно из-за этого данная игра сможет быстро обрести большую популярность среди фанатов. Начинай собственное путешествие через подземелье, проходи сюжетную линию, решай множество сложных миссий, чтобы никто не прервал твою дорогу. Боссы подземелий, огромное количество опасных демонов, а также множество других противников будут мешать тебе продвигаться по пути далее. Улучшай каждый раз главного героя, делая его максимально неуязвимым, потому что именно в таком случае ты можешь рассчитывать на победу. Удачной игры, геймер!


Скачать Blade & Wings: 3D Fantasy Anime of Fate & Legends на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Blade & Wings: 3D Fantasy Anime of Fate & Legends
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)