Blade Crafter 2

Blade Crafter 2

Скачать


50% (Оценок: 4)
0
Версия: 2.53
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 5.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Blade Crafter 2 является популярным ролевым кликкером, который смог завоевать внимание геймеров с помощью своего простого и ненавязчивого геймплея, а также больших возможностей по кастомизации и апгрейду. Перед нами ожидаемое продолжение игры, которая смогла сохранить великолепную графику, которую создатели перенесли с первой части, все тот же автоматический геймплей, к тому же сиквел получил огромное количество новых предметов вместе с главными героями, а так же разработчики решили добавить немного новых деталей.

Порой может показаться, что данный клинок живет своей жизнью. Тебе необходимо будет пройти этот игровой проект, хотя изначально он может показаться тебе максимально сложным для прохождения. Волноваться ни о чем не стоит, ведь лезвие настраивается в автоматическом режиме. В данной игрушке также используется великолепная боевая система. Она сильно отличается от множества подобных проектов, но тебе действительно будет чрезвычайно интересно.

Особенности игры:


  • Возможность кастомизации и апгрейда;
  • Красивое графическое оформление;
  • Интересный кликкер с замечательной историей.

Blade Crafter 2 представляет собой необычную ролевую игру с красивой графикой, в которой главными героями является оружие. Главному герою необходимо будет постоянно заниматься созданием нового вооружения. Изначально ты будешь начинать с простого ножа, а потом сможешь дойти до клинков и боевых предметов, с помощью которых ты сможешь сражаться с разными монстрами.


Скачать Blade Crafter 2 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)