World of Kings

World of Kings

Скачать
100% (Оценок: 6)
+6
Версия: 1.3.16
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
World of Kings является мультиплеерной ролевой онлайн игрой, в которой игровые события будут активно происходить на планете, которая называется Идеон, оказавшаяся под угрозой нападения опасных и злых сил, и теперь тебе необходимо будет возвратить гармонию и мир на планете. Если немного углубиться в идеологию и историю игры, то здесь она совсем не новая, но благодаря общему исполнению игра получает высокие оценки, потому что тебе доступ огромнейший открытый игровой мир площадью 26 кв. км, четыре расы, а также двадцать семь дополнительных, более ста разнообразных героев игры, а также множество игровых предметов. Не считая основное игровое прохождение, тебе будет доступно большое количество состязаний между двумя и более игроками. Трехмерное графическое оформление также здорово дополняет общую игровую картину.

Огромный открытый мир и множеством героев


Данная удивительная MMORPG сможет подарить тебе нереальное количество эмоций, а также нереальные впечатления от рейдов вместе с приключениями. Тебя ожидает огромное количество эпических сражений в открытом мире невероятных масштабов: целых двадцать шесть квадратных километров. Выбирай персонажа, который точно тебе понравится, имеющий особые умения и характеристики, объединяйся с игроками с разных точек мира, бросая вызовы противникам в ужасающих подземельях.

Нереально крутые PvP битвы


Поверь, тебе здесь точно скучно не будет! Опробуй собственные силы в режимах захвата флага, завоевания крепости, толкания повозок, на арене сражений, а также и в других интересных режимах игры. Над планетой Идеон присутствует тень Черного Дракона и происходит жесткое сражение, и только в твоих силах уничтожение опасного противника. Бросай вызов злым силам и превратись в настоящего спасителя планеты, ведь её судьба на данный момент в твоих руках!

Особенности игры:


  • Возможность играть вместе со своими друзьями;
  • Большая игровая площадь для ведения боя;
  • Замечательные эпичные сражения с другими игроками.

Главная концепция геймплея игры World of Kings состоит в рейдах и набегах. Если ты хочешь получить великолепную награду, тогда объединяйся с товарищами и штурмуй большое количество подземелий, которые отличаются не просто внешним видом, но и уровнем сложности. Команда представляет собой группу героев, которые могут помогать друг другу в сложных ситуациях, так что тебе в первую очередь нужно будет подобрать хороший состав. В команде обязательно должны быть хорошие медики, прикрывающие, и конечно же — атакующие бойцы. На протяжении прохождения игры ты поймешь, к какому классу ты более всего относишься, дабы принести для команды максимум пользы.


Скачать World of Kings на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре World of Kings
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)