Occidental Heroes

Occidental Heroes

Скачать
50% (Оценок: 4)
0
Версия: 1.2.5
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Occidental Heroes представляет собой ролевую игрушку для твоего смартфона, в которой ты будешь двигать героев по гексагональному полю. Проведи собственных персонажей через вселенную, полную опасностей и огромного количества противников. Принимай взвешенные и продуманные решения, благодаря которым ты обязательно сможешь победить врагов, обходить множество ловушек, а самое главное - выжить. Отправляйся в длительное путешествие по фантастической вселенной и не считая собственные хода, просчитывай ходы врагов, дабы таким образом обхитрить их и победить в боевом сражении. На протяжении игры ты сможешь прокачивать и улучшать собственного персонажа, добавляя ему улучшенное снаряжение, а также занимаясь сбором ценных предметов.

Occidental Heroes действительно является увлекательной ролевой игрушкой, в которой присутствует интересная сюжетная линия, а также и пиксельная восьмибитная графика. Здесь игрокам нужно будет стать главой небольшого отряда воинов-разведчиков, которые смогут посещать огромное количество территорий, а также принимать участие в разных сражениях. На своем пути ты встретишь множество разнообразных опасных противников, где каждый из них будет особенным врагом, и чтобы каждого из них окончательно победить, тебе необходимо обладать специальной стратегией и тактикой, с помощью которой ты их и выиграешь.

Также у тебя присутствует великолепная возможность прокачки собственных воинов, увеличивая их силу и способности, дабы увеличить собственные шансы на победу в будущем. Ну а на поле сражения тебе нужно будет все максимально правильно и грамотно спланировать, ведь тут присутствует пошаговая система ведения битвы, и если ты допустишь хотя бы несколько небольших ошибок - нужно будет начинать игру с самого начала. Будь чрезвычайно внимательный, и не торопись, чтобы не ошибиться, двигайся только вперед, становись сильнее и круче.

Особенности игры:


  • Полноценная бесплатная загрузка;
  • Великолепный таймкиллер;
  • Огромное количество интересных заданий.

Occidental Heroes сможет подарить каждому игроку нереальные эмоции и впечатления от игрового геймплея, который подарит игрокам только положительное настроение. Графика здесь выполнена на высшем уровне, и именно за это стоит поблагодарить создателей, которые постарались и выжали с этой детали свой максимум. Также хотелось бы отдельно отметить количество миссий, которых здесь очень много, и ты сможешь играть в игрушку на протяжении целого дня, были бы силы, а также большое желание. В целом, качественная игра, заслуживающая твоей оценки и скачивания с нашего сайта.


Скачать Occidental Heroes на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)