Star Traders: Frontiers

Star Traders: Frontiers

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 3.3.33
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Star Traders: Frontiers является фантастической ролевой игрой, в которой присутствует открытый игровой мир. Превратись в капитана космического корабля, который будет заниматься выполнением большого количества разнообразных интересных дел. Пиратством, участием в межгалактических военных сражениях, будет также охотиться за головами, торговать с другими персонажами, заниматься шпионажем, контрабандой — это, и многое другое ты сможешь увидеть уже сейчас в данной игре. Отталкиваясь от того, каким образом ты захочешь зарабатывать, ты должен будешь собрать в собственную команду специальных людей. Достигая высоких успехов, ты получишь хорошую денежную прибыль, будешь покупать новые корабли, а также улучшать их через некоторое время.

В этой игрушке ты будешь командовать звездолетом, собрав собственную команду, и отправишься исследовать большую галактику, в которой кишит множество опасных и политических интриг. Ты можешь прямо сейчас скачать на свой смартфон Star Traders: Frontiers, и сразу отправиться на встречу с удивительными приключениями по большой вселенной. В скором будущем также ты сможешь попробовать себя в роли космического пирата, и не только. Всего в игре присутствует около двадцати шести ролей, выбирай команду себе под стать и отправляйся бороздить по просторам космоса.

Шаг за шагом, ты сможешь открывать совершенно новые межгалактические карты, а также очень скоро ты сможешь встретиться с новыми персонажами. Настраивай и кастомизируй собственный межгалактический корабль, для тебя разработчики приготовили более сорока пяти корпусов кораблей, более трехсот пятидесяти возможных модификаций. Ты сможешь разработать уникальный космический корабль, который обязательно будет соответствовать всем твоим требованиям. Приготовься к тому, что тебя будет ждать очень быстро меняющаяся сюжетная линия, принимай решения и тактику поведения с товарищами, врагами, другими фракциями, а также влияй на политические отношения, а также на сферу экономики.

Особенности игры:


  • Большое количество опасных противников;
  • Примеряй на себе различные роли;
  • Выполняй захватывающие задания вместе с друзьями.

Отправляйся в игре Star Traders: Frontiers в большую открытую вселенную, где ты сможешь сражаться с противниками и справляться с нереальным количеством трудностей у себя на пути. Ты будешь получать большое количество заданий для выполнения, а также сможешь раскрыть множество секретов и тайн. Отправляйся в удивительные приключения и постарайся пройтись по великолепной продуманной линии сюжета с множеством необычных поворотов событий. Здесь ты имеешь полную свободу действий, где ты сможешь управлять очень быстро развивающейся галактикой, влияя на нее собственными действиями.


Скачать Star Traders: Frontiers на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Star Traders: Frontiers
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)