Phantasy Star II Classic

Phantasy Star II Classic

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 4.1.2
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
В игре Phantasy Star II Classic пользователю предстоит собрать сильную команду из различных героев. Вместе с ними необходимо спасти систему Альго от роботизированных созданий и мутанов. Следует подготовить подходящую экипировку, которая поможет в борьбе. Для эффективного уничтожения противника будет масса оружия.

А начинается все с того, как молодому человеку то и дело сниться один сон. В нем находится большой монстр. Нападения страшных мутантов становятся все чаще, и нужно принимать какие-то меры. Действия происходят в далеком будущем, где вокруг находится совершенно другой мир.

События научно-фантастической игры происходят в мире фэнтези. Специальный агент должен расследовать причины сбоя в главном компьютере, который отвечает за обеспечение жизни всей планет. Если не удастся ликвидировать проблему, то всем обитателям планеты грозит смерть.

В игре Phantasy Star II Classic использована пиксельная графика в стиле ретро. Чтобы одержать победу во всех сражениях, необходимо использовать реакцию. Необходимо встать на защиту планеты, так как ее хотят захватить монстры и роботы. Следует приложить все усилия, чтобы дать отпор захватчикам, а также раскрыть тайну. Тут наверняка никому не придется скучать.

Особенности игры:


  • разное оружие и экипировка;
  • ретро графика;
  • интересный сюжет.


Скачать Phantasy Star II Classic на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)