Безумные монстры

Безумные монстры

Скачать
86.5% (Оценок: 89)
+65
Версия: 1.8.1
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
В игре Безумные монстры пользователь должен уничтожить чудовищ до того, как они всех ликвидируют. Эти монстры хоть и веселые, но все же безумные. Игра предполагает различные способы, чтобы справиться с ними, но в это время монстры не будут стоять смирно. У игрока будет различное оружие, начиная топором, и заканчивая гранатометом.

Представленная игровая разработка является пошаговым шутером, где необходимо проявить реакцию и различные способности. Следует рассчитать комбинацию применения оружия, или враги этим непременно воспользуются. Впереди ждет большое количество боссов, сражение с которыми точно не даст скучать.

Бороться с боссами будет непросто и опасно, но другим способом дальше не пробраться. В игре Безумные монстры предусмотрено много ярких и увлекательных уровней. Все оформлено довольно красочно, что приятно для глаз. Игровая атмосфера поможет геймеру с головой погрузиться в увлекательное действо.

Также в игре есть система бонусов, что делает процесс еще увлекательнее. Нужно всегда идти к своей цели, и не сдаваться. Только так можно уничтожить всех монстров, а большой арсенал оружия в этом поможет. За каждый удачно пройденный уровень, пользователь получит сундук, где находится новое оружие.

Особенности игры:


  • красочные персонажи;
  • красивые миры;
  • большой арсенал.


Скачать Безумные монстры на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (3)
  1. Гость
    Гость 21 декабря 2022 18:42
    Как зайти в игру не заходи
  2. Гость German
    Гость German 4 апреля 2022 23:10
    А версия самой игры 1.2.0
    КАК ЗДЕСЬ БОЛЬШЕ аааа
    1. Maksim10t
      Maksim10t 19 апреля 2024 11:28
      Потому что в play маркете её не обновляли...
      А сейчас вообще удалили...