Flip Warrior: Nonstop Jump RPG

Flip Warrior: Nonstop Jump RPG

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.4.0
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Данная игровая разработка представляет собой ролевой жанр с элементами платформера. Хоть осуществить перенос ролевой игры на мобильное устройство является нелегкой задачей, но это удалось сделать. Но сотрудники компании NLABSOFT Co. Ltd. понимали суть проблемы, и выпустили данную игру.

В центре сюжета находится смелый рыцарь, в королевство которого наведались монстры. Герой решил с ними бороться, прихватив клинок. Эта игра отличается от других подобных тем, что персонаж не будет нападать на толпу монстров. Он будет прыгать с одной скалы, на другую, прямо на голову монстрам.

Необходимо сначала рассчитывать силу, а, следовательно, и длину прыжка. Если неверно определить прыжок, то есть вероятность оказаться в бездне. В этом случае придется проходит эпизод снова. Чтобы попробовать силы в этой игре, необходимо скачать Flip Warrior: Nonstop Jump RPG на андроид.

Чтобы сразить монстра, необходимо приземлиться непосредственно на его голову. Если убийство совершено хорошо, то предполагается увеличение уровня, навыков и заработанных монет. Последнее пригодится для приобретения оружия и доспехов. Данная разработка непременно придется по вкусу любителям подобного вида игр.

Особенности игры:


  • возможность улучшать персонаж;
  • красочное оформление;
  • интересный сюжет.


Скачать Flip Warrior: Nonstop Jump RPG на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)