Taps Dragons - Клиффер Heroes Fantasy Idle RPG

Taps Dragons - Клиффер Heroes Fantasy Idle RPG

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.1.47F
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Сюжет игры заключается в том, что драконы задумали захватить власть на планете. Пользователь должен им помешать любыми способами. Представленная разработка непременно придется по вкусу любителям подобных игр. Игра сможет заполнить свободный временной промежуток, даря геймеру массу удивительных впечатлений. А чтобы начать играть, следует скачать Taps Dragons – Клиффер Heroes Fantasy Idle RPG на андроид.

Данная игровая разработка представляет собой ролевую RPG программу с фантастическими включениями. Она подарит множество разных стадий, наполненных массой чудищ, что делает геймплей еще интереснее. Случилось так, что преграда, разделяющая мир от нападения драконов, бала сломана. Теперь драконы оказались свободны и желают все захватить.

Главный персонаж игры – ниндзя по имени Ями, который стремится победить летающих ящериц, не позволив им захватить мир. Необходимо набрать группу героев, и вместе идти на встречу судьбе. На помощь придут смелые войны, сильные волшебники и другие герои. Игра позволяет совершенствовать оружие, и убивать им драконов, получая за это награду. Необходимо спасти человечество любой ценой.

особенности игры:


  • возможность прокачки способностей и оружия;
  • тысяча уровней с монстрами;
  • качественная графика.


Скачать Taps Dragons - Клиффер Heroes Fantasy Idle RPG на андроид бесплатно

Комментарии (0)