Tome of the Sun - Fantasy MMO

Tome of the Sun - Fantasy MMO

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.1
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Представленная игровая разработка является интересной ролевой игрой. В виртуальном мире пользователя ждут большие территории и тысячи различных персонажей. Игроку предстоит отправиться в путешествие, где он встретит друзей и сразится с врагами. Необходимо улучшать своих персонажей и находить для них подходящее место, где бы они могли развить потенциал.

Разработчики создали графику очень красивой, это же касается и персонажей. Игровой процесс сможет подарить геймеру много новых впечатлений и положительных эмоций. Игра принесет массу удовольствия от действа. Также можно позвать друзей, чтобы вместе с ними побороть ужасных монстров.

Верная расстановка героев и объединение их возможностей помогут победить даже в тех ситуациях, где, казалось бы, это сделать невозможность. Сначала в распоряжении геймера будут лишь базовые герои, у которых мало способностей. Но по ходу игры, можно их улучшать. А чтобы начать игру, необходимо скачать Tome of the Sun – Fantasy MMO на андроид.

Те персонажи, которые сначала имеют мало силы, потом могут превратиться в нужных героев. А в процессе путешествия они еще будут получать опыт. Также будут открываться новые персонажи. Игра обязательно придется по вкусу любителям подобного жанра.

Особенности игры:
  • большой яркий мир;
  • много героев, которых можно улучшать;
  • более тысячи единиц оружия.


Скачать Tome of the Sun - Fantasy MMO на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)